воскресенье, марта 25

Вот что я вечно в своих мыслях и рассуждениях? Поговорим об уходе за собой. Вчера мама побудила меня поухаживать за своей кожей лица. Все началось с кофе. Многие, наверное, знают, что от заварного кофе, оставшуюся гущу можно не выбрасывать, а использовать во благо своей коже. Ничего делать не надо. Берешь эту гущу и используешь как скраб. Всего то. Но результат! От такой кожи вы будете в шоке. Да, а если в баньке, как я обычно делаю при возможности, то вообще сказка, вы только попробуйте:)


Далее в ход последовала голубая глина. Долго она лежала у нас на лоджии, но вот, чудо, мы про нее вспомнили. И что же, результат впечатлил как и меня, так и мою маму. Если таковая глина у вас имеется, то запоминайте; берете глину, пол столовой ложки где -  то, пару капелек уксуса яблочного и немного холодной кипяченой воды. Намазываете эту кашицу на ваше личико на минут 10 ииии.... И вы будете приятно удивлены) Правда, лучше всего эту маску делать за час до выхода, ну или перед сном, примерно пол часика лицо будет красновато, но оно того стоит:) Да вообще, голубая глина, по статьям, прекрасная вещь, просто находка для кожи. Так что гоу в магазин закупаться. Да, и еще, масок из нее можно наделать разнообразных, для кожи, для волос, от прыщей, ну тут гугл вам в помощь:)

Сегодня проводила моего Любимого. Опять он уехал. Опять я скучаю. И опять я буду верно сидеть у компа, вечного моего приятеля.
Я люблю тебя
Сонного, злого, с настроением равным нулю.
Неумело и так бестолково,
до сорвавшийся крыши люблю.


Наконец-то нашла песню, которая мне понравилась, а то последнее время душа требует обновления плей листа, но, увы и ах, стоящих песен я никак не могла найти.

 

6 комментариев:

  1. These drawings are ABSOLUTELY AMAZING! Did you do them? I love the last one the bestest :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, авторов этих картинок я не знаю, они не мои)

      Удалить
  2. надо все-таки купить себе глину)

    ОтветитьУдалить
  3. Nice blog! I want to invite you to meet mine!
    I always follow back and I looove to answer comments back = )


    kisses from La Mode En Rose = )

    ОтветитьУдалить