четверг, июня 7

Мелочи жизни.

Очень часто бывает, что маленькие, незначительные вещи могут обрадовать нас, поднять настроение, сделать так, чтобы на нашем серьезном лице проскользнула улыбка, и, может быть, даже осталась.
Бесспорно, такие мелочи у каждого свои, с каждым днем, я думаю, список их у каждого пополняется. 

немногое из моих:

Я заметила, что когда я попадаю под дождь, у меня на лице мгновенно появляется улыбка, особенно в те моменты, когда я без зонта.

Когда я еду в автобусе/маршрутке, то обычно сажусь на задние сидения и смотрю за головами людей. На кочках, а особенно по нашим дорогам, они двигаются, качаются в одинаковые стороны, подпрыгивают, наклоняются.. Очень глупо, но улыбает;)

Я всегда радуюсь, когда мне каким-то образом достается цифра "11". Почему-то считаю ее счастливой. Особенно в том году - мое ДР было 11.11.11.

Игрушки в киндере сюрпризе! Дадада, я еще ребенок;)

Когда в старых куртках/джинсах я нахожу вещи, про которые я давным-давно забыла. Даа, а особенно круто найти много-много денюшек;3

Когда я нахожу старинные вещи, будь это фотография, украшения, прочая мелочевка. Меня просто тянет все старое и таинственное.

Когда я корчу разные гримасы в зеркале. Со стороны смотрится жутко, особенно если это сопровождается диким смехом или странными репликами, но довольно весело.

Когда в мое окно светит солнышко, пускай это даже маленький лучик. Просто мои окна выходят на соседний дом, который вечно закрывает мне солнышко. 

Когда моя кошка бросается мне на ноги. Да, а потом я за ней ношусь)

Ну и еще про моего котэ: люблю когда она разбегается в коридоре - у нас там скользкий-скользкий паркет, и она пару секунд бежит на месте, как в мультиках))

Когда в недрах шкафов моей комнаты я нахожу завалявшуюся вкусняшку.

Неимоверное ощущение, когда тебе проявили и распечатали пленку, дали зелененький пакетик, и ты бежишь на улицу, чтобы быстрее все пересмотреть.


Продолжать можно бесконечно много. А какие ваши любимые мелочи?

6 комментариев:

  1. Я люблю свою куклу,которую мне сделала подруга на ДР :)
    Так же очень люблю сладкое...очень люблю ^^"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подарки хорошие мелочи, которые поднимают настроение;)
      Особенно сделанные своими руками, а тем более от близких людей.

      Удалить
  2. Горячий чай,хорошая книга,тепло солнца,улыбка мамы,новое платье или новые туфли,хорошая погода,вкусное мороженое)

    ОтветитьУдалить
  3. проснуться очень рано; чашка вкусного кофе; готовить себе завтрак; музыка под настроение; встретиться с хорошим другом; ощущение, когда тебя что-то или кто-то впечатлили настолько что аж начинает трясти и ты только об этом и думаешь; смотреть ночью в окно; дождь и туман... могу продолжать вечно)

    ОтветитьУдалить