вторник, апреля 3

Сегодняшний день можно назвать хорошим. Хоть утро не задалось. Проснулась в 6, поспала часа четыре, шесть очень противных уроков, плюс в середине дня две физры в бассейне. Следовательно в школу надо тащить огромный баул с полотенцем, гелями, шампунями и прочим-прочим, а потом пол дня ходить с непонятным шухером на голове, сонной, голодной и злой. Думала я. Но удача мне повернулась, и у нас отменили физру по какой-то причине, которая мне была так не важна. Плюс наша классная отменила одну из геометрий. Странно, очень странно. Если бы вы знали нашу классную, подумали бы так же.
Еще меня обрадовала новость, что завтра в школу мне не надо (Тут должны прозвучать салюты и фанфары), ибо надо готовиться к послезавтрашней конференции. Конференция будет в совершенно другом городе, поедем я, моя подруга, учитель и завуч школы. Она посвящена раскопкам, археологии в моем крае, в Карелии. Хоть история меня никогда не увлекала, как и подругу, но почему то в прошлые года мы всегда занимали первые места в подобных мероприятиях. И вот в этом году нас, так скажем повышают, и мы едем в более далекий и серьезный город. И за эти два дня надо хорошенько выучить текста, подготовиться. Да, льстит тот факт, что со школы едем только мы вдвоем:) Так что пожелайте нам удачи, попробуем по традиции занять очередное первое место;)


Сегодня в планах наконец-то сдать пленку на проявку. Мне уже просто не терпится посмотреть, что там может получиться. Но если все будет красиво, то побегу за новой кассетой.
Да, и еще, как видите сегодня я вам предоставлю полюбоваться на меня;) Хотя какое там полюбоваться...)


2 комментария: